Seitenbereiche

Mag. Rene Gruber

Geschäftsführung, Steuerberater

T: +43 (0) 2752 50 150
E: office@gruber-wt.com

Mag. Rene Gruber, Geschäftsführung, Steuerberater, Zelking

Mag. Ronald Fichtinger

Prokurist, Steuerberater, Unternehmensberatung

T: +43 (0) 2752 50 150-89
E: ronald.fichtinger@gruber-wt.com

Mag. Ronald Fichtinger, Prokurist, Steuerberater, Unternehmensberatung, Zelking

Eva Gruber

Leitung Administration, Prokuristin

T: +43 (0) 2752 50 150-74
E: eva.gruber@gruber-wt.com

Eva Gruber, Leitung Administration, Prokuristin, Zelking

Rosa Reisner

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 2752 50 150-24
E: rosa.reisner@gruber-wt.com

Rosa Reisner, Steuerberatung, Bilanzierung, Zelking

Manuela Meyer

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 7472 633 22-51
E: manuela.meyer@gruber-wt.com

Manuela Meyer, Steuerberatung, Bilanzierung, Amstetten

Heidi Hauer

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 2752 50 150-33
E: heidi.hauer@gruber-wt.com

Heidi Hauer, Steuerberatung, Bilanzierung, Zelking

Gerda Huber, MA

Leitung Rechnungswesen, Unternehmensberatung

T: +43 (0) 2752 50150
E: gerda.huber@gruber-wt.com

Gerda Huber, MA, Leitung Rechnungswesen, Unternehmensberatung, Zelking

Christine Schmeissl

Unternehmensberatung

T: +43 (0) 2752 50150-88
E: christine.schmeissl@gruber-wt.com

Christine Schmeissl, Unternehmensberatung, Zelking

Lena Krämer, LL.B. (WU)

Berufsanwärterin, Unternehmensberatung

T: +43 (0) 2752 50 150-87
E: lena.kraemer@gruber-wt.com

Lena Krämer, LL.B. (WU), Berufsanwärterin, Unternehmensberatung, Zelking

Beate Bieder

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 2752 50 150-28
E: beate.bieder@gruber-wt.com

Beate Bieder, Steuerberatung, Bilanzierung, Zelking

Elisabeth Kittinger

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 7489 33 600-45
E: elisabeth.kittinger@gruber-wt.com

Elisabeth Kittinger, Bilanzierung, Buchhaltung, Purgstall

Sonja Eder

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 7489 33 600-46
E: sonja.eder@gruber-wt.com

Sonja Eder, Bilanzierung, Buchhaltung, Purgstall

Helene Rameder

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 7472 633 22-53
E: helene.rameder@gruber-wt.com

Helene Rameder, Steuerberatung, Bilanzierung, Amstetten

Sabrina Luger

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150-22
E: sabrina.luger@gruber-wt.com

Sabrina Luger, Bilanzierung, Buchhaltung, Zelking

Barbara Schmid

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150-36
E: barbara.schmid@gruber-wt.com

Barbara Schmid, Bilanzierung, Buchhaltung, Zelking

Sonja Rutter

Front Office

T: +43 (0) 2752 50 150-11
E: sonja.rutter@gruber-wt.com

Sonja Rutter, Front Office, Zelking

Birgit Fasel

Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150-23
E: birgit.fasel@gruber-wt.com

Birgit Fasel, Buchhaltung, Zelking

Jennifer Knoll

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150
E: jennifer.knoll@gruber-wt.com

Jennifer Knoll, Bilanzierung, Buchhaltung, Amstetten

Manuela Gierer

Buchhaltung, Digitalisierung

T: +43 (0) 2752 50150-37
E: manuela.gierer@gruber-wt.com

Manuela Gierer, Buchhaltung, Digitalisierung, Zelking

Sabine Gaiswinkler

EPU Berater, Bilanzierung

T: +43 (0) 2752 50 150-25
E: sabine.gaiswinkler@gruber-wt.com

Sabine Gaiswinkler, EPU Berater, Bilanzierung, Zelking

Elfriede Hofecker

Personalverrechnung

T: +43 (0) 7472 633 22-55
E: elfriede.hofecker@gruber-wt.com

Elfriede Hofecker, Personalverrechnung, Amstetten

Christa Leonhartsberger

Personalverrechnung

T: +43 (0) 7472 633 22-57
E: christa.leonhartsberger@gruber-wt.com

Christa Leonhartsberger, Personalverrechnung, Amstetten

Ingrid Koch

Personalverrechnung

T: +43 (0) 2752 50150-34
E: ingrid.koch@gruber-wt.com

Ingrid Koch, Personalverrechnung, Zelking

Lisa Enzinger

Personalverrechnung

T: +43 (0) 2752 50 150-26
E: lisa.enzinger@gruber-wt.com

Lisa Enzinger, Personalverrechnung, Zelking

Teresa Scheibelhofer

Back Office

T: +43 (0) 2752 50 150-63
E: office@gruber-wt.com

Teresa Scheibelhofer, Back Office, Zelking

Mag. Eva Bicker

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 7472 633 22-52
E: eva.bicker@gruber-wt.com

Mag. Eva Bicker, Bilanzierung, Buchhaltung, Amstetten

Jacqueline Pöllendorfer

Personalverrechnung

T: +43 (0) 2752 50 150-29
E: jacqueline.poellendorfer@gruber-wt.com

Jacqueline Pöllendorfer, Personalverrechnung, Zelking

Manuela Beham

Buchhaltung, Administration

T: +43 (0) 7489 33 600-40
E: manuela.beham@gruber-wt.com

Manuela Beham, Buchhaltung, Administration, Purgstall

Elfriede Krenn

Personalverrechnung, Buchhaltung

T: +43 (0) 7489 33600 - 42
E: elfriede.krenn@gruber-wt.com

Elfriede Krenn, Personalverrechnung, Buchhaltung, Purgstall

Bettina Gruber-Dinc

Back Office

T: +43 (0) 2752 50 150-62
E: bettina.gruber-dinc@gruber-wt.com

Bettina Gruber-Dinc, Back Office, Zelking

Petra Wagner, LL.B.

Steuerberatung, Bilanzierung

T: +43 (0) 7489 33 600-43
E: petra.wagner@gruber-wt.com

Petra Wagner, LL.B., Steuerberatung, Bilanzierung, Purgstall

Martina Wagner

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150-21
E: martina.wagner@gruber-wt.com

Martina Wagner, Bilanzierung, Buchhaltung, Zelking

Sanda Pinjic

Bilanzierung, Buchhaltung

T: +43 (0) 7472 633 22-56
E: sanda.pinjic@gruber-wt.com

Sanda Pinjic, Bilanzierung, Buchhaltung, Amstetten

Kerstin Winter

Buchhaltung

T: +43 (0) 7489 33 600-47
E: kerstin.winter@gruber-wt.com

Kerstin Winter, Buchhaltung, Purgstall

Tamara Prammer

Bilanzierung

T: +43 (0) 2752 50 150-39
E: tamara.prammer@gruber-wt.com

Tamara Prammer, Bilanzierung, Zelking

Laura-Sophie Teufel

Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150-35
E: laura-sophie.teufel@gruber-wt.com

Laura-Sophie Teufel, Buchhaltung, Zelking

Sandra Hiemetsberger

Buchhaltung

T: +43 (0) 7472 633 22-54
E: sandra.hiemetsberger@gruber-wt.com

Sandra Hiemetsberger, Buchhaltung, Amstetten

Claudia Blaimauer

Buchhaltung

T: +43 (0) 7489 33 600 -44
E: claudia.blaimauer@gruber-wt.com

Claudia Blaimauer, Buchhaltung, Purgstall

Tatjana Neswadba

Personalverrechnung

T: +43 (0) 7472 633 22-76
E: tatjana.neswadba@gruber-wt.com

Tatjana Neswadba, Personalverrechnung, Amstetten

Petronella Graschopf

Buchhaltung

T: +43 (0) 7472 633 22-58
E: petronella.graschopf@gruber-wt.com

Petronella Graschopf, Buchhaltung, Zelking

Laura Gattringer

Administration, Buchhaltung

T: +43 (0) 7472 633 22-50
E: laura.gattringer@gruber-wt.com

Laura Gattringer, Administration, Buchhaltung, Zelking

Jasmin Sonnleitner

Back Office

T: +43 (0) 2752 50 150-63
E: jasmin.sonnleitner@gruber-wt.com

Jasmin Sonnleitner, Back Office, Zelking

Julia Türscherl

Buchhaltung

T: +43 (0) 2752 50 150
E: julia.tuerscherl@gruber-wt.com

Julia Türscherl, Buchhaltung, Zelking

Marie-Luise Datzreiter

Buchhaltung, Bilanzierung

T: +43 (0) 7489 33600-95
E: marie-luise.datzreiter@gruber-wt.com

Marie-Luise Datzreiter, Buchhaltung, Bilanzierung, Purgstall

Cornelia Hosp

Personalverrechnung

T: +43 (0) 7489 33600
E: cornelia.hosp@gruber-wt.com

Cornelia Hosp, Personalverrechnung, Purgstall

Grazyna Skrzyowska

Raumpflegerin

T: +43 (0) 2752 50150
E: grazyna.skrzyowska@gruber-wt.com

Grazyna Skrzyowska, Raumpflegerin, Zelking
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.